(фото) Я не просто сижу в кафе или перед компьютерами.

(фото) Я не просто сижу в кафе или перед компьютерами.
(фото) Я не просто сижу в кафе или перед компьютерами.

Молодые люди в Чимишлии могут проводить свое свободное время не только в кафе или перед компьютерами. К счастью, в городе есть несколько мест, где молодые люди могут проводить время на открытом воздухе. Одним из таких мест является «Шкала Прахова», организованная при финансовой поддержке Ратуши округа Прахова. Изящно устроенные лестницы, обработанные фонари и зеленая трава делают это место особенным. Здесь молодые люди могут провести день, на лужайке и ночью, когда фонари создают дружескую атмосферу. В верхней части этих лестниц можно найти Музей этнографии и истории в Чимишлии.

Другое место, где молодые люди могут провести время, это зеленый парк в населенном пункте. В парке есть различные аттракционы для молодежи. Здесь можно найти несколько тренажеров, где молодые люди могут заниматься спортом. Существует также скейт-парк для роликов и скейтбордов. Здесь молодые люди также могут кататься на велосипеде или посещать различные концерты, а в парке есть сцена.

Молодые люди в Чимишлии считают, что приветствуется, что в каждой местности есть так много мест, где молодые люди могут проводить время на открытом воздухе. Таким образом, они смогут отделиться от виртуальной жизни и больше общаться с друзьями в реальной жизни. Этот материал был разработан в рамках проекта «Поощрение молодых людей стать активными гражданами», реализуемых IREX Europe и АО «Медиа-центр для молодежи» при финансовой поддержке Европейского Союза. Мнения, выраженные в этом документе, не обязательно отражают точку зрения Европейского союза. .

Источник : diez.md

Просмотры : 2343

Рекомендации